12 декабря 2017 Совещание по вопросам образования детей с ОВЗ и детей-инвалидов

12 декабря 2017 года состоялось совещание со специалистами органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, и руководителями государственных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, по вопросам образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов.

Материалы выступления Баженовой В.Л.

О реализации Постановления Правительства Свердловской области от 24.08.2017 № 602-ПП "Об утверждении порядка осуществления мониторинга обеспечения органами государственной власти Свердловской области и органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, бесприпятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и к представляемым в них услугах"